СПК "Птицефабрика Гайская"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СПК "Птицефабрика Гайская" » Форум » Отдел качества и сертификации


Отдел качества и сертификации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта.
В этой теме Вы можете высказать свое мнение о нашем предприятии, о качестве производимой продукции, качестве обслуживания и т.д.
Мы обязательно ответим на все Ваши вопросы и дадим подробную информацию относительно нашей продукции и услуг.

0

2

Добрый вечер! У меня жалоба по поводу обслуживания в киоске г. Оренбурга проезд Промысловый дом 3. Новый продавец постоянно обманывает покупателей вместо оплаченных 30 штук яиц, она положила 20. А также может 1 яйцо не доложить. Ей стала об этом говорить, она мне нахамила. Услышав мои претензии  очередные покупатели тоже стали жаловаться на нее. Прошу принять меры по данной ситуации!!!

0

3

Добрый вечер! У меня всегда было хорошее мнение о вашей продукции .т.к. постоянно ее покупаем. Но 10.03.14 мой сын купил 1 десяток яиц С-1 в магазине г.новотроицка "Карусель" на Советской 28, которые были в вперемежку со С-2 (это конечно претензия к магазину), но и по размеру отличия не было никого.  После взвешивания на электронных весах выясняется С-1-53гр,С-2-57гр. Каким образом яйцо 2 категории реализуется как 1-й?! Маркировка на яйце- Гайфа.

0


Вы здесь » СПК "Птицефабрика Гайская" » Форум » Отдел качества и сертификации